A. Fitz GmbH

24h Schlüsselnotdienst

+49 (0)40 / 52 68 67 0

Ansprechpartner


Geschäftsführung

Manfred Fitz

Manfred Fitz
Geschäftsführer
Elektromeister
040-526867-12
m.fitz@fitz-sicherheit.de


Beate Fitz

Beate Fitz
Geschäftsführerin
Objektschutz
040-526867-18
b.fitz@fitz-sicherheit.de


Adolf Fitz

Adolf Fitz
Seniorchef
040-526867-11


Karin Fitz

Karin Fitz
Seniorchefin
040-526867-10
k.fitz@fitz-sicherheit.de


Vertrieb


Vertriebsbereich Elektrotechnik
040-526867-0
info@fitz-sicherheit.de


Ronny Oldenburg

Ronny Oldenburg
Vertriebsbereich Mechatronik
040-526867-28
r.oldenburg@fitz-sicherheit.de


Steffen Hemmerling

Steffen Hemmerling
vertrieb@fitz-sicherheit.de


Sandro Watzelhahn

Sandro Watzelhan
Fachberater Ladengeschäft
040/526867-33
s.watzelhan@fitz-sicherheit.de


Andrea Hoeppner

Andrea Hoeppner
Fertigung Schließanlagen und Gravuren
040-526867-25
a.hoeppner@fitz-sicherheit.de


Leitstelle

Frau Schuster

Daniela Schuster
Objektschutz /Leitstelle
Tel.: 040 52 68 67 70
Fax : 040 52 68 67 79
d.schuster@fitz-sicherheit.de


Büro

Regina Hintze

Regina Hintze
Terminplanung
040-526867-50
r.hintze@fitz-sicherheit.de


Martina Brell

Martina Brell
Rechnungs- und Mahnwesen
040-526867-53
m.brell@fitz-sicherheit.de


Dagmar Michaelis

Dagmar Michaelis
Backoffice
040-526867-51
backoffice@fitz-sicherheit.de


Andre´ Schwass

André Schwaß
Einkauf und Auftragsbearbeitung
040-526867-52
a.schwass@fitz-sicherheit.de


Dienstleistung

Patrik Strätz

Patrik Strätz
Technische Leitung
040-526867-20
p.straetz@fitz-sicherheit.de





Ingo Kierstein

Ingo Kierstein
Techniker


Björn Sagebiel

Björn Sagebiel
Techniker


Mariusz Bielecki

Mariusz Bielecki
Techniker


Christoph Lerche

Christoph Lerche
Techniker


Michael Schulze

Michael Schulze
Techniker


So arbeiten wir! So arbeiten wir! So arbeiten wir! So arbeiten wir! Gruppenbild Unsere Firma